Ranking RANKING TIERRA FEDERADO Ronda 47
G = Ganados, P = Perdidos, E = Empatados, N = No presentados, PT = Puntos Totales
Grupo 1
GPENPTEquipoJaime de Jaraiz GarciaCarlos Lopez RalloIgnacio MiroJuanma Segui
120006Jaime de Jaraiz Garcia6-1 / 6-36-2 / 7-5
211004Carlos Lopez Rallo1-6 / 3-66-7 / 6-4 / 7-6
302002Ignacio Miro2-6 / 5-77-6 / 4-6 / 6-7
400000Juanma Segui


Grupo 2
GPENPTEquipoIgnacio ManzaneroEsteban GebhardJorge SchlubachCarlos Garrido
530009Ignacio Manzanero6-2 / 3-6 / 7-66-2 / 7-56-3 / 7-6
612005Esteban Gebhard2-6 / 6-3 / 6-73-6 / 4-66-1 / 6-3
712005Jorge Schlubach2-6 / 5-76-3 / 6-43-6 / 5-7
812005Carlos Garrido3-6 / 6-71-6 / 3-66-3 / 7-5


Grupo 3
GPENPTEquipoLuismi ArroyoFernando MorenoAntonio AzconaSergio Inocencio
920006Luismi Arroyo6-4 / 7-56-4 / 2-6 / 10-8
1011004Fernando Moreno4-6 / 5-76-3 / 6-2
1102002Antonio Azcona4-6 / 6-2 / 8-103-6 / 2-6
1200000Sergio Inocencio


Grupo 4
GPENPTEquipoCarlos Arroyo Carlos DamasPaco CabreraCarlos Hernandez P.
1320006Carlos Arroyo 7-5 / 6-27-5 / 2-6 / 10-4
1411004Carlos Damas5-7 / 2-66-0 / 6-1
1502002Paco Cabrera5-7 / 6-2 / 4-100-6 / 1-6
1600000Carlos Hernandez P.


Grupo 5
GPENPTEquipoArturo HerreroPablo HyamJuan Eugenio PouJose Maria Sanchez P.
1730009Arturo Herrero6-1 / 3-6 / 7-66-3 / 6-46-1 / 6-0
1811004Pablo Hyam1-6 / 6-3 / 6-76-4 / 6-2
1911004Juan Eugenio Pou3-6 / 4-66-4 / 3-6 / 7-6
2003003Jose Maria Sanchez P.1-6 / 0-64-6 / 2-64-6 / 6-3 / 6-7


Grupo 6
GPENPTEquipoJMaria OnrubiaEric AngstadtJuan AgudoCarlos Ruiz F.
2130009JMaria Onrubia6-3 / 6-16-0 / 6-46-2 / 6-1
2221007Eric Angstadt3-6 / 1-66-4 / 6-17-5 / 7-6
2312005Juan Agudo0-6 / 4-64-6 / 1-67-6 / 6-0
2403003Carlos Ruiz F.2-6 / 1-65-7 / 6-76-7 / 0-6


Grupo 7
GPENPTEquipoRafa Rivas AnguloCarlos RodriguezJulio FauraPablo Lepe
2521007Rafa Rivas Angulo6-2 / 5-7 / 9-116-3 / 6-26-3 / 6-2
2620006Carlos Rodriguez2-6 / 7-5 / 11-96-0 / 6-4
2702002Julio Faura3-6 / 2-60-6 / 4-6
2801001Pablo Lepe3-6 / 2-6


Grupo 8
GPENPTEquipoThiery MoubaxJosé María VelascoSergio SuarezAlvaro Granado
2910003Thiery Moubax7-6 / 6-1
3010003José María Velasco7-5 / 7-5
3102002Sergio Suarez6-7 / 1-65-7 / 5-7
3200000Alvaro Granado


Grupo 9
GPENPTEquipoIgnacio VazquezCarlos FernándezJaime De JaraizSamuel Canchado
3330009Ignacio Vazquez7-5 / 6-36-2 / 6-06-2 / 6-2
3421007Carlos Fernández5-7 / 3-66-2 / 6-46-1 / 6-1
3512005Jaime De Jaraiz2-6 / 0-62-6 / 4-66-2 / 6-1
3603003Samuel Canchado2-6 / 2-61-6 / 1-62-6 / 1-6


Grupo 10
GPENPTEquipoSergio MartosJuan Caldes M.Ricardo RoviraDavid Ayala
3710003Sergio Martos6-2 / 6-2
3810003Juan Caldes M.6-3 / 7-5
3902002Ricardo Rovira2-6 / 2-63-6 / 5-7
4000000David Ayala


Grupo 11
GPENPTEquipoDaniel BravoPablo SagasetaFelix VelascoKevin RodriguezNico GomezRafael Marcos
4110003Daniel Bravo7-5 / 7-6
4201001Pablo Sagaseta5-7 / 6-725/06/2022 18:00:00
4300000Felix Velasco
4400000Kevin Rodriguez
4500000Nico Gomez25/06/2022 18:00:00
4600000Rafael Marcos